Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Ногтевой грибок лечим маслом чёрного тмина.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Медицинский диагностический центр "Специальный"
Медицинский диагностический центр "Специальный"
Питьевая вода в пластиковых бутылках содержит 24 т... »
Питьевая вода в пластиковых бутылках содержит 24 т...

Ногтевой грибок лечим маслом чёрного тмина.

Алла Берлинер
Алла Берлинер
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
20 Январь 2014 Кожа и ее болезни

В пожилом возрасте практически все страдают грибком ногтей на ногах.Сначала тяжело подстригать ногти-они становятся жёсткими и утолщёнными,затем деформируются и слоятся.

Многие не обращают на это внимание и просто живут не заморачиваясь.Ну.а если ещё ходишь в босоножках с открытым носком.если хоть изредка делаешь педикюр?Когда у меня начались проблемы,то сначала перестала ходить в парикмахерскую,а потом и сама уже не могла справиться с ороговевшими ногтями.Пробовала всё...и лекарство пила и мазала широко рекламируемыми  мазями.Ничего не помогало.Грибком были поражены ногти больших пальцев ног.

Где то вычитала о чудесных свойствах масла чёрного тмина.Написано о нём.что оно лечит ВСЁ! Привезли мне масло "Королевское" из Дагестана,Кстати посмотрела,через интернет магазины его тоже можно купить.

Начала лечение-наливала масло на ватные диски .прикладывала к ногтям,оборачивала палец тонким полиэтиленом,фиксировала резиночкой у основания.(напальчник одевать не пробуйте,рвётся и соскакивает)Сначала делала это на ночь.потом приноровилась и днём ходила,только меньше наливала масла на диск.

Не за 3 дня и не за неделю,больше месяца я это делала регулярно,ноготь обрабатывала,обрезала,спиливала верх пилочкой.Но у основания начал расти здоровый ноготь!Моей,красивой формы,прозрачный и блестящий.Продолжала обрабатывать до тех пор пока полностью не срезала поражённый край

Послала остатки масла своей сестре,у неё тоже ногти были жутко поражены.Тот же результат.ногти у неё сейчас здоровые и блестящие. Рекомендую.как проверенный метод.О масле чёрного тмина можете почитать в интернете.

Теги: Без тегов
Просмотров: 27980
Рейтинг
11 голосов