Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Домовой ,наш добрый домовой.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Домовой ,наш добрый домовой.

Алла Берлинер
Алла Берлинер
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
06 Февраль 2014 Невероятное

В квартире я жила со своим сыном,ему тогда было 15 лет,самостоятельный мальчик,мне часто приходилось оставлять его на несколько дней в квартире хозяйничать одного.Всё хорошо,но я часто ночью слышала в кухне звуки перебираемых ложек-вилок,топот по ленолиуму маленьких ножек,будто большой ёжик бегал.Я знала .что это домовой и боялась.что он когда то напугает сына.

Однажды перед отъездом я спросила сына: " Ты не боишься ночью один?" На что он мне спокойно ответил : "А я не один,ты разве не знаешь,что у нас домовой живёт,он добрый,психует только когда на столе нет ему крошечек,тогда бегает и гремит посудой,а так он добрый..." Вот так мы и жили с нашим домовёнком.

И вот однажды он проявил заботу .А было так,я собралась с коллегами по грибы.ехать нужно было далековато,около ста километров,в песчаную местность.Я завела ранненько будильник,с вечера собралась,но проснулась раньше будильника от запаха дыма сигарет.

Сын не курил,и я заподозрила.что он втайне ночью покуривает.Я поднялась.вышла в прихожую,а там запаха не было....я вернулась и запах дыма был только над креслом возле моего дивана! Я поняла.что это домовой,и его что то волнует.

Но ,по грибы я всё равно поехала и поняла.что переживал мой домовой-мы застряли в песках,толкали автобус,потом автобус сломался и часть людей осталась ждать помощи .а я и ещё несколько поехали попутными машинами,я пересаживалась в несколько машин,приехала измученная в город уже ночью и шла до дома пешком и всё вспоминала нашего доброго домовёнка- как он переживал и хотел предостеречь меня.

Дружите с домовыми,разговаривайте с ними.подкармливайте и слушайте их подсказки.

Теги: Без тегов
Просмотров: 3642
Рейтинг
3 голосов