Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Чистка кишечника касторовым маслом и соком лимона(советы из собственного опыта)).

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

-->

-->

Не буду описывать как действует касторовое масло на стенки кишечника и.т.д. я опишу свои ощущения и своё состояние при проведении этой процедуры.Сразу скажу ,что процедура очень неприятная и нежным натурам лучше не пробовать.

Но,результаты оправдывают все неприятности и лёгкость кишечника сохранится на несколько дней,а уж дальше старайтесь не забивать свой кишечник.

Итак,я вешу 70 кг,для чистки беру 2 флакона по 30 гр.касторового масла и отжимаю сок из 2-х лимонов.Для отжима сока разрезаю лимон пополам,вставляю в мякоть вилку и проворачиваю её до тех пор ,пока шкорка не станет пустой,выбираю косточки.Касторовое масло сливаю в стакан и подогреваю в горячей воде,чтобы оно стало жидким,так его легче пить.

Глубоко вздохните,выдохните и несколькими глотками выпивайте масло(даже пишу и у меня начинаются спазм ...бееее)быстро запейте лимонным соком.всё,самое главное сделано.

Чистку делаю в 22 часа,после приёма ложусь спать,ни кушать не пить нельзя.Не бойтесь ,засыпайте,успеете добежать )))

У меня первый подход к унитазу происходит в 2 ночи,просто просыпаюсь от того,что как бы в туалет захотелось,и уже на унитазе удивляюсь .как это я сумела "дотерпеть" до унитаза,т.к.напор и скорость испражнений просто поражает,да и количество тоже.Второй подход часа через 2 и бывает ещё третий подход.

Может немного подташнивать,если уж сильно затошнит,пожуйте несколько ягод изюма.

Вот и всё,утром проснётесь с пустым плоским животом и хорошим настроением!

Теги: Без тегов
Просмотров: 4544
Рейтинг
8 голосов