Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Вкусная и полезная вода из крана!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Сексуальные таблетки для сосисок!
Сексуальные таблетки для сосисок!
Несколько рецептов для беременных женщин. »
Несколько рецептов для беременных женщин.

Вкусная и полезная вода из крана!

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
07 Февраль 2012 Народный рецепт

В последнее время наливаем воду из крана и, выпив пару глотков, морщимся и восклицаем:
- Какая невкусная и противная вода!  
На Украине в городе Трускавец расположены самые знаменитые водолечебницы СССР, а теперь государства Украины. Многие приезжающие перед отбытием из лечебницы набирали в банки воду, чтобы дома продолжить лечение. Но лечащий врач сказал, что полезная плёнка разлагается на воздухе через сутки, но вы можете лечиться своей водой.
Для этого необходимо с вечера набрать в стакан воду и поставить на блюдце около кровати, а утром натощак выпить и полчаса полежать. Вода промывает всю слизь, которая накопилась у вас за ночь в полости рта и всего пути прохождения до желудка.
Моя мама делала над собой опыты: лечилась, худела, принимая знаменитый морозник. Конечно, если первый раз покушать в 14-00, а встать в 7-00 часов, то похудеешь в любом случае.
Морозник из Краснодарского края привозила соседка и все дружно лечились. Морозник представлял собой тщательно перемолотый порошок, который надо было в строгой пропорции заливать водой, настаивать ночь и пить. Ясное дело, что эти мелкие «опилки», как я их называла, застревали в зубах. Через год  у мамы начали болеть зубы и желудок. Последнее заболевание стало настоящим бедствием и что она не делала, это помогало мало. Всё, что не покушает, вызывало боль и спазмы.
Знакомая рассказала о Трускавце, но мама сама не в состоянии поехать, так как болели ноги, а взобраться на поезд было невозможным. Мама стала пить воду каждое утро, а потом вычитала про замороженную воду, и через полгода ей стало намного легче, боли ушли, хотя нарушения остались. От кислой квашеной капусты пришлось отказаться совсем, но ведь это мелочи!
Утром она ставила маленькую бутылочку  в морозилку, а вечером вытаскивала и ставила на тарелку: размораживаясь,  вода стекает по бутылке.
Утром выпивала стакан воды и снова наполняла бутылку водой.
От себя могу добавить, что всегда пить воду и говорить про себя:
- Какая вкусная и полезная вода! С каждым глотком у меня прибавляются силы и здоровье! Я чувствую её живительную силу!
Если вы сами себе пожелаете, это будет прекрасно всегда, даже если вы пьёте не вкусную и противную воду.
Говоря плохие слова, вы набираетесь негатива, а произнося про себя слова благодарности, вы получаете позитив и заряд бодрости на весь день!



Теги: Без тегов
Просмотров: 4314
Рейтинг
6 голосов