Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Рита Last Name Как быть здоровым всегда.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Как быть здоровым всегда.

Рита Last Name
Рита Last Name
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
27 Август 2014 Здоровый образ жизни

Как хочется всегда быть в тонусе, в хорошем настроении, радоваться жизни и радовать близких и родных. Именно это, на мой взгляд, и есть основные составляющие нашего здоровья. Ведь если у нас что-то болит, то и настроение не то, и улыбаться не хочется, и не радует ничто. Я не буду говорить о каких-то тяжелых и страшных заболеваниях, но то, о чем поведаю, поможет каждому на пути к здоровью. Самое эффективное лечение суставов солью осуществляется на http://tytmu.ru/lechenie-sustavov-solyu/. Производите лечение суставов солью прямо сейчас.




Итак, шаг первый. Наш организм на 80% состоит из воды.И эта вода нам жизненно необходима. Чтобы быть стройным и красивым, нужно потреблять 30 мл. воды на один кг. веса постоянно. Речь идет только о воде. Не о чае, соке, кофе и прочих жидкостях. Воду невозможно заменить ничем. Только она одна проносит огромную пользу нашему организму. Поэтому пейте много воды. Не дайте себе «засохнуть».



Шаг второй. Правильно питайтесь. пища должна содержать белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества и воду. Как говорят: завтракайте по-королевски, обедайте как принц, ужинайте, как нищий. Ешьте больше овощей и фруктов, отварное или пропаренное мясо, рыбу, откажитесь от колбас, копченостей, консервированных продуктов. Хотя бы постарайтесь есть их пореже. Пусть Ваше питание будет здоровым.



Шаг третий. Полюбите прогулки на свежем воздухе в любую погоду. Если не всегда есть время гулять, идите пешком с работы домой, хотя бы несколько остановок. Это поможет снять напряжение трудного рабочего дня и увидеть, как прекрасен и разнообразен мир, в котором мы живем. Кстати, нитраты в продуктах тоже плохо влияют на здоровье. Узнайте все про то, как определить нитраты в продуктах питания на http://krasotatebe.ru/kak-opredelit-nitraty-v-produktax-pitaniya-ovoshhax-i-fruktax.html. Узнайте про нитраты в продуктах тут.





Шаг четвертый. Больше общайтесь с детьми. Играйте с ними в игры. Именно дети учат нас быть веселыми и непосредственными, искренними и добрыми. Они заряжают нас, взрослых, положительными эмоциями, а это очень важно для здоровья.


Шаг пятый. Больше читайте. Прочитайте в этом году больше книг, чем в прошлом. Чтение не только расширяет наши познания, но и тренирует мозг, память, воображение. Читайте больше интересных книг. Если до 50-й страницы книга Вас не заинтересовала, бросьте ее, не стоит тратить на нее свое время и зрение. Кстати, чтобы быть здоровым нужно покупать качественные продукты, а для этого требуются деньги. Между прочим, отличный заработок на ссылка только тут. Очень выгодные цены для каждого блогера.



Шаг шестой. Здоровый сон. Говорят, женщине столько лет, на сколько она выглядит перед завтраком. Ваш сон должен длиться не менее 7-и часов. Дайте отдых своему телу. Чередование сна и бодрствования — необходимое условие жизнедеятельности нашего организма. Просыпайтесь в хорошем настроении и успех во всем Вам обеспечен.



Шаг седьмой. Двигайтесь. не зависимо от того, как Вы себя чувствуете, вставайте и идите. Жизнь- это движение. Ззанимайтесь спортом. Недавно установлено, что занятия спортом положительно влияют на умственные способности человека. Наличие ума — признак здоровья.



Шаг восьмой. Улыбайтесь. Улыбка не оставляет равнодушным: красивая- интригует, скромная — умиляет, добрая- радует, счастливая — очаровывает, искренняя- вдохновляет. Считается, что улыбка продлевает жизнь.Будьте позитивными. Помните, что люди угрюмые выглядят значительно хуже и живут меньше оптимистов.



Шаг девятый. Избавьтесь от всего, что Вас гнетет, что не является для Вас полезным, красивым, что не радует Вас. Выбросьте те вещи, которые не понадобились Вам в течении года. Не захламляйте свое жизненное пространство.

Шаг десятый. Научитесь любить себя, радоваться жизни и чувствовать себя счастливой! Тогда Вы точно будете здоровы!
.Самая качественная мебель спальни от производителя Санкт-Петербург только здесь. Недорого, надежно и эффективно заказывать мебель спальни от производителя. Вы уж точно не прогадаете.

alimero.ru

Теги: Без тегов
Просмотров: 3660
Рейтинг
3 голосов