Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Витаминная смесь для всей семьи.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Витаминная смесь для всей семьи.

Алла Берлинер
Алла Берлинер
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
29 Август 2014 Здоровое питание

Как сделать витамины ,  да ещё и полезные всем в семье и детям и старикам. Это просто, я два раза в год пропиваю эти живительные пилюли.

Приготовить их легко. Нужно взять по 200 грамм кураги, изюма без косточек,  чернослива, орехов грецких, гречневой крупы, мёда.

Сухофрукты  тщательно промойте  кипячёной водой. Гречневую крупу переберите ,  промойте кипячёной водой и просушите на салфетке.

Гречневую крупу смелите на кофемолке, сухофрукты измельчите на мясорубке, всё смешайте, добавьте мёд, оставьте на несколько минут в миске, а затем слепите шарики ,  размером с крупный фундук. Для обсыпки шариков приготовьте  смесь какао с дроблёными  кабачными  семе

чками (они сейчас чищеные продаются в магазинах).

Если у вас проблемы с кишечником,добавьте в смесь 200 грамм инжира,я себе делала с инжиром.

Шарики сложите в тарелку, накройте плёнкой и поставьте в холодильник. Перед сном съедайте один шарик.

На всё приготовление у вас уйдёт примерно час ,из витаминной смеси получится около сорока шариков-вы на сорок дней обеспечили себя прекрасным ,вкусным витамином, который не только укрепит иммунитет, но и отлично повысит уровень гемоглобина, нормализует давление, поможет при проблемах с сердцем (так как очень богата калием). И ,самое главное-он понравится и детям и старикам!

Теги: Без тегов
Просмотров: 3537
Рейтинг
1 голос