Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Снятие порчи ,сглаза с помощью куриного яйца.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Витаминная смесь для всей семьи.
Витаминная смесь для всей семьи.
Маринованный имбирь,простой способ приготовления д... »
Маринованный имбирь,простой способ приготовления д...

Снятие порчи ,сглаза с помощью куриного яйца.

Алла Берлинер
Алла Берлинер
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
31 Август 2014 Странное и не понятное

Бывает в жизни моменты, когда всё валится из рук, нет настроения, тревога ,казалось бы совсем беспочвенная, да ещё и недомогание, а может и температура. Проверьте сами свой организм на порчу , сглаз, тем  более, что это сделать очень просто  с помощью куриного яйца.

Я этот способ вычитала у Травинки очень давно, попробовала на себе и на своём муже. Что нужно приготовить?

Заготовьте стакан талой воды, свежее , домашнее куриное яйцо ,как говорят «из под курочки».

Порчу ,сглаз нельзя снять просто так, ее можно перенести на какой-либо предмет и затем его уничтожить. Самые легко поглощаемые негатив атрибуты — это соль, воск, олово, но чаще всего таковым является куриное яйцо. Перенесение порчи на зародыш яйца – безопасный для окружающих способ избавиться от негатива, не перекинув его на других людей.

Яйцо – это символ жизни с заключенным в нем прообразом всей вселенной.

Усадите  на стул  ,  кого решили очистить , лицом к иконам или иконе. Комната должна быть проветрена ,  никто не должен мешать, самое лучшее ,чтобы вас было только двое. Аккуратно разбейте яйцо в стакан с талой водой, стакан должен быть не полным.

Круговыми движениями, начиная с головы ,  медленно водите стакан вокруг  человека, при этом от чистого сердца приговаривайте – забери яичко сглаз, порчу, зависть, дурные пожелания ,грубые обращения ,и. т. д.  всё, что вас волнует на тот момент .Не торопитесь, делайте это медленно ,говорите непрерывно. Водите возле тела стакан от макушки до  пяток.

Когда я сделала эту процедуру мужу ( а проблема была)  , мы были поражены- желток был побелевший, в каких то бородавках, а парус белка над желтком был как будто сварен и посыпан сажей, просто  что то невероятное. Если такая штука произойдёт, то процедуры необходимо сделать несколько раз и ,кроме того, на ночь у изголовья необходимо ставить стакан с яйцом. Попробуйте, если есть в чём то сомнения, проверьте их.

Теги: Без тегов
Просмотров: 10648
Рейтинг
2 голосов