Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Nilotica

Будьте все здоровы!

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Nilotica
Nilotica

Nilotica

Лучшая тактика – это профилактика
Просмотров: 4078

Будущие сыновья пьющих женщин, рождаются бесплодными!

Сыновья пьющих женщин могут родиться бесплоднымиДатские ученые утверждают: даже минимальное количество алкоголя, принимаемого женщиной во время беременности, отразится впоследствии на качестве спермы ее малыша.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3959

Эксцентричность могут включить в разряд психических заболеваний

Американская психиатрическая ассоциация (APA) может включить стеснительность, эксцентричное поведение и переживания после тяжелой утраты в разряд психических расстройств

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3706

Ученые установили. Рингтоны мобильника снижают умственную способность!

Звонок мобильного телефона мешает запоминать информацию и находить решение для текущих задач, заявили ученые из Вашингтонского университета в Сент-Луисе.Вывод был сделан на основании необычного эксперимента, во время которого исследовательницу попросили присутствовать в учебной аудитории вместе со студентами, сообщает сайт Likar.info.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4022

Доказано, что богатые не могут быть хорошими и честными

К данному выводу пришли сотрудники Университета Калифорнии в результате исследования, которое помогло понять, как богатство меняет сознание человека.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3896

Кредитные карты доводят до инфаркта

Обращаясь в банк за кредитом, многие из нас и не подозревают, как легко можно оказаться в долговой яме! Пользуясь доверчивостью и неосведомленностью людей, сотрудники кредитных учреждений  выколачивают из них деньги, не нарушая при этом закона.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4202

В поездах РЖД пассажиры падают с полок на других пассажиров

Очередное ЧП произошло в поезде Саратов – Москва. На пассажирку, сидевшую на нижней полке, упал сосед сверху.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4159

Волгоградская воспитательница нокаутировала ребенка за конфету

Этот случай невероятно жестокого обращения с маленьким ребенком был зафиксирован в городе Котово Волгоградской области. Его главная виновница - воспитательница семейной группы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4264

Суррогатных матерей заменят искусственные женщины

Специалисты из Института репродукции человека полагают, что в скором времени функции суррогатных матерей будут выполнять андроиды-инкубаторы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4528

Москва задыхается от реагентов, но весной будет еще хуже

Об этом заявил заведующий кафедрой агроинформатики факультета почвоведения МГУ Дмитрий Хомяков. Дело в том, что количество противоледных реагентов этой зимой превысило допустимую норму в 12 раз, а новая смесь, которую закупили чиновники, вопреки правилам не проходила клинических испытаний. Соленые реагенты приводят к гибели молодые растения. «И если сейчас последствий злоупотребления химикатами не заметно, то весной Москва может остаться без зелени», - предупредил Хомяков.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4172

Ученные установили какой идеальный возвраст для вступления в брак

Американские исследователи провели соцопрос, в результате которого выяснилось, что современные мужчины и женщины решают связать себя узами Гименея значительно позже, чем раньше. Так, если в прошлом веке средний возраст для вступления в брак был 21 год у женщин и 25 у мужчин, сегодня эта планка поднялась выше. Американки не задумываются о замужестве до 25 лет, а их спутники жизни – до 27.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3707

Женщины больше не смогут иммитировать оргазм!

Голландские ученые намерены покончить с подлой женской привычкой симулировать оргазм. Специалисты университета Гронингена изобрели сканер, который при сканировании головного мозга показывает истинную картину происходящего.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5037

Кристина Риччи впервые показала грудь после пластики

Звезда «Семейки Аддамс» доказала, что слухи о её пластике груди были отнюдь не беспочвенными. Актриса разделась перед фотокамерой впервые после пластической операции, продемонстрировав свою новую грудь, уменьшенную хирургами.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3944

«И опыт- сын ошибок трудных…..» или…… « Проверено на себе» 

Если одним из условий здорового образа жизни является отсутствие лишнего веса, то имеет смысл  поговорить об этом подробнее.  Поисковый запрос со словом или словосочетанием, содержащим слово «диета» – выдаст огромное количество ссылок на различные варианты истязания собственного организма в попытке хоть ненадолго приблизиться к вожделенным 90х60х90….

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов