Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Невероятное
Просмотров: 6418

Российский профессор уверяет, что изобрел лекарство продлевющее жизнь до 120 лет!

Российский профессор Владимир Хавинсон, Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН, первым в мире создал уникальное чудо-лекарство, которое удлиняет жизнь до 110-120 лет и лечит от старости.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 6935

Девушка обварилась в душевой кабине, врачи называют чудом, что она осталась живой (видео)

Из ожогового центра выписали Ирину Надель Врачи это называют чудом, она обварилась кипятком в душевой кабинке. Кожа была повреждена на 80%, что несовместимо с жизнью. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, смотрите видео...

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4281

Визит на сороковины

Елена Яковлева, г. Сочи

«Это случилось много лет назад, в 1985 году. Тогда я была еще девочкой-подростком. У моей бабушки умерла родная сестра, мы ее звали тетя Тая.  
Тетя Тая прожила мало. Ей не было даже пятидесяти лет, когда она умерла. Племянники за ней ухаживали по очереди, болезнь была тяжелая и продолжительная. Мы жили в другом городе, и поэтому мама никак не могла вырваться к ней. За 10 дней до смерти мама все-таки смогла ее навестить, но вскоре пришлось возвращаться домой: там я, отец, работа.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4314

Изгнание болезни

Любовь Кловжа, с. Ново-Украинское, Краснодарский край

«Однажды тяжело заболела моя мама. Она таяла на глазах. У нее появился кашель, озноб, жар, понос, рвота. Врач поставить конкретный диагноз не мог. В больницу ложиться мама категорически не хотела. А делать уколы медсестры отказывались – тело мамы стало таким тугим, что они боялись: сломаются иголки. Я была в отчаянии.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4438

Роковой подарок

Екатерина О., г. Калуга

«Мне было всего 17 лет, только в институт поступила, когда за мной стал ухлестывать Андрей. Таких, как он, называют «бычками», но тогда это слово в ходу еще не было. Да и я была девочкой домашней, чем он на самом деле занимался – не понимала.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3833

НЛО выходит на контакт

В.А. Яровая, г. Новосибирск-4

«Несколько лет назад ездила я по приглашению двух сестер Любы и Светы к ним на дачу наблюдать НЛО. «Сеанс» начинался в 24 часа и продолжался до 3 ночи. Из-за горизонта с одной стороны вылетали светящиеся шары, было впечатление, что их выпускает какая-то установка типа «Катюши».

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4500

Демоны белой горячки

Н. Яновский, г. Москва

«Один раз в жизни побывал я на Чукотке и уже несколько лет вспоминаю те удивительные края. Если отдалиться от поселка километров на 50 в тундру – такое впечатление, что ты попал, может быть, на 200, а может, на 1200 лет назад.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3931

Шаровой ужас

Геннадий Белов, г. Цивильск, Чувашская республика

«Летом 1963 года, когда произошло событие, о котором хочу вам рассказать, мне было пять лет. В тот день разразился страшенный ливень. Он застал нас с ребятишками на речке, и пока я добежал до избы бабушки и дедушки, вымок до нитки.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4002

Велика цена кощунственной глупости

Ирина, г. Новокузнецк

«Был у меня молодой человек, который побывал в «местах не столь отдаленных», от него я и узнала эту историю.
Один заключенный там рассказал, что когда-то был на другой зоне, где его сокамерник выколол на одной ягодице крест, на другой – церковь.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 10219

Настоящие целители есть и они не берут платы за помощь!

Решил вот рассказать свой невероятный случай, который случился со мной в молодости.
Я по своей природе человек открытый и мне всегда хочется поделиться со всеми своими успехами. После Армии я начал трудится на птицефабрике, быстро продвигался по службе, через пару лет я прошел путь от зоотехника до заместителя директора и в 29 лет был назначен директором другой фабрики.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4635

Звонок любимой девушки с того света

Анатолий Шаршуев, г. Луховицы, Московская обл

«Как-то весной, около одиннадцати часов ночи, после тяжелого трудового дня я устало лежал на диване. Неожиданно резко зазвонил домашний телефон. Дотянувшись до трубки, я произнес: «Алло. Кто это?». Послышались несколько отдаленных голосов, словно на связи находились пять-шесть человек, пытающихся начать разговор одновременно.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3887

Верная собака Лора защищала отца от НКВД до последнего!

Л.Н. Самойлова, г. Тамбов

«В детстве, в годы сталинского террора, я жила в Ленинграде с папой, мамой, бабушкой и няней. У нас была собака – большая, сильная, лохматая, добрая и умная. Я никогда не слыхала ее лая, она только ворчала, когда была недовольна.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4284

Мне предсказали, что мой муж это рыцарь на белом коне. Все сбылось!

Н.Т., г. Москва

«Однажды на площади Киевского вокзала к нам пристала цыганка. Нас было трое – все студентки МГУ. Просто исключительно ради интереса мы дали ей по 50 копеек (это было в начале 80-х) и она стала просто болтать всякую ерунду: «Я не цыганка, я сербиянка, ждет тебя дальняя дорога и долгие проводы…» и т.д. Даже и неинтересно совсем.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4073

Загадочный нищий

Петр Амельченко, г. Северск, Томская обл.

«Во время войны в нашей деревне, да не только в нашей, был страшный голод. Умирали один за другим, особенно дети. Только в нашей семье от голода умерло трое моих братьев, которым и двух лет не было. По деревням ходили нищие и просили милостыню.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4513

Помощь от Богородицы и Архангела Михаила

Анна, республика Бурятия

«Личная жизнь моя не сложилась. Первый брак, аборт, развод. Второй брак... А детей хотелось. И пришла вера в Бога, хотя была некрещеная. Мольбы, пост, бессонные ночи. И как-то под вечер я задремала и вдруг вижу возле кровати двух женщин, говорящих, что я беременна. Тогда я дала обещание: если будет девочка, назову Марией, а если мальчик - Николаем. Понятно, в честь кого.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 5257

Дед лесовик

Ювеналий Васенев, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл

«Вот вам случаи всякие пишут, а у меня вся жизнь такой случай. Понятно, с чего повелось. Я в тот день, давно уж, лет тридцать назад, за грибами пошел. Ну, набрал. И чего-то так устал, что уснул. Снился покойный дед. Он у меня справный был мужик. Гирю в два пуда, как мячик, подымал.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4253

Стал гением после операции!

Т.М., г. Москва
«В тот год я заболел и попал в больницу. Консультировал меня доктор-старичок, кандидат медицинских наук, хорошо известный в своей области медицины. У нас с ним возникли очень теплые отношения. Как-то я сказал ему, что медицина занимается «латанием дыр» в организме, а могла бы прививать человеку совершенно новые качества или, по крайней мере, усиливать имеющиеся положительные…


Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4117

Мольба о прощении

«Я должна покаяться перед одним своим давним знакомым. Родом я из Белоруссии. После окончания военно-торгового училища оказалась в городе Каргополь Архангельской области.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4197

Помогла ясновидящая

О.Ф., г. Москва

«Я был тогда сыщиком в уголовном розыске одного из районов Подмосковья. И появилась там шайка подростков-хулиганов, которые совершали нападения на одиноких женщин. Окружат, угрожают: «Стой, тетка, и молчи! А то изнасилуем!» Перепуганная женщина от страха действительно стояла и молчала. Ее раздевали догола и тискали. А потом отпускали в чем мать родила.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3958

Встреча с призраком

Владимир Птушкин, Москва

«Я большой любитель старины, и как-то оказался в г. Домодедово Московской области. В 90-е годы возле платформы существовал маленький рынок, на котором можно было купить все – от сельхозкультур до старых гвоздей.
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.