Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Гимнастика для лица.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Гимнастика для лица.

Алла Берлинер
Алла Берлинер
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
01 Мэй 2015 Красота и здоровье

Как то  пришла ко мне   в гости приятельница -успешная,красивая,богатая сорокалетняя женщина,следящая за своей внешностью и прекрасно выглядящая для своих сорока.Она с воодушивлением стала рассказывать,что в город приезжант очень модная сейчас,единственный лицензированный тренер по гимнастике лица Анастасия Бурдюг.Она проводит семинары и собирает "цвет" города на эти модные мероприятия.

Новое...гимнастика для лица,всего 8-10 минут каждый день.Но.дорогие мои,это такое старое! Совсем не нужно платить,что бы посмотреть на красавицу лицензированную.Просто начните сами гимнастику и делайте каждый день,когда сидите за компьютером .

1. Слегка вытяните губы,плотно прижимая уголки рта к зубам.считая до 12 ,медленно стягивайте губы к центру.Затем сдвинте сжатые губы по 3 раза влево и вправо.Расслабтесь и проведите ладонями по лицу снизу вверх.чтобы снять напряжение.

2.Раскройте рот и произнесите длинное "А",не растягивая и не сжимая губы.Затем считайте до 10 и,не сдвигая челюсти,медленно сомкните губы.Побудьте в этом положении,даже если губы не сомкнутся считая до 10.когда упражнение усвоите,делайте его 3 раза.

3.Посвестите секунд 10,плотно прижав уголки губ к зубам,затем сильно надуйте щёки,и перемещайте воздух по кругу. Повторяйте все упражнения несколько раз.

4.Плотно сомкните челюсти и растягивайте губы ,считайте до 10 ,затем расслабьтесь.    А вообще перед зеркалом "корчите рожицы",напрягайте мышцы и тогда обвисшие "бульдожки" вам не грозят.

Теги: Без тегов
Просмотров: 5094
Рейтинг
1 голос