Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Инна Глебова

Здоровая нация!

Русская нация должна быть здорова!

Записи автора Инна Глебова
Просмотров: 4108

Ребенок в два года выкуривает в день две пачки сигарет!

Индонезиец Арди Ризал выкуривает в день по две пачки сигарет. Эта нездоровая привычка привлекла к нему внимание почти всего мира. Дело в том, что Арди всего два года!

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4780

МЕТОДИКА ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА (НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА; ПОХУДАНИЯ) (2 варианта: настрой и ургентная ситуация)

Нашла очень интересную лекцию. Сбросить лишние килограммы все мечтают, но как это сделать, как настроить себя, чтобы довести эту задачу до конца знают единицы, собственно у которых и получается похудеть. Думаю эта лекция поможет многим справится с самим собой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4579

Рёв Мидгарда. Наблюдаются странные звуки по всей планете!

Учёные ответственно заявляют, что нашу планету сильно потряхивает, геологическая активность такова, что впору говорить о геолихорадке. По всей планете лавинообразно начало регистрироваться странное явление - гул Земли. Передача "В центре событий" телеканала ТВЦ от 5 февраля 2012 года.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 6206

Невероятно! Таких людей просто НЕ БЫВАЕТ!

Исповедь в подъезде. Такой искренности сейчас не встретишь!

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4348

Наказаное зло!

Людмила Дударева, ст. Вешенская, Ростовская обл

Живу я в знаменитой станице, имею свой дом, двор, живность. За моим двором в конце забора растет тутовник, на Дону мы называем тютина – дерево такое, высотой около 20 метров. В июне на нем поспевает тутина (тютина) – ягода, величиной с полмизинца – черная, крупная, сочная, сладкая.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4048

Заветные кольца

Татьяна Комаричева, г. Воронеж

В нашей Воронежской области есть небольшой тихий город – Борисо-глебск. В одном из его переулков стоит двухэтажный дом доктора Данилова, да и весь переулок старожилы называли Даниловским. До революции здесь проживала семья Даниловых. Старший сын был военный. Двойняшки-дочери Катя и Нина радовали родителей успехами в учебе и в занятиях музыкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4120

Зловещая примета

Нина Щербакова, г. Екатеринбург

«В 1968 году от рака пищевода медленно умирала моя любимая бабушка Анастасия. Ближе к ее кончине в печной трубе начал жутко завывать ветер, стали скрипеть углы дома.
А однажды я бросилась на нашу крошечную кухоньку на звук открывшейся дверцы напольного шкафчика, но, к моему глубокому удивлению, створки его оказались плотно закрытыми. Мать раздраженно прикрикнула на меня: «Не бегай! Так всегда бывает перед покойником в доме».

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4319

Выстрел в йети

А.К., г. Санкт-Петербург

«Описанное ниже событие произошло более 30 лет назад. Я служил в Сибири, в подразделении по охране одного из особых арсеналов (проще говоря, склада ядерных боеголовок).

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4139

Навороженный сон

Раиса Крокус, пос. Новый Ургал, Хабаровский край

"Было это перед Рождеством. Я приехала погостить на новогодние каникулы к родителям в Калмыкию. Кроме меня у них гостила их давняя знакомая Галина. Она-то и предложила погадать в ночь с 6 на 7 января, научив меня, как это надо сделать.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3931

Душа в ребенке ожила

З.Х.

«В 1998 году в апреле погиб мой братишка. Ему было 29 лет. Он жил под Смоленском. Остались жена Лена и дочь пяти лет.
А я жила тогда в Узбекистане. Мы съездили на похороны. Потом так получилось, что все лето не созванивались с Леной. Я верю в реинкарнацию душ и все лето молила Бога и самую душу брата о том, что если у меня еще будет ребенок, чтобы душа братишки вселилась в тело моего будущего сына или дочки.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6410

Российский профессор уверяет, что изобрел лекарство продлевющее жизнь до 120 лет!

Российский профессор Владимир Хавинсон, Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН, первым в мире создал уникальное чудо-лекарство, которое удлиняет жизнь до 110-120 лет и лечит от старости.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 6920

Девушка обварилась в душевой кабине, врачи называют чудом, что она осталась живой (видео)

Из ожогового центра выписали Ирину Надель Врачи это называют чудом, она обварилась кипятком в душевой кабинке. Кожа была повреждена на 80%, что несовместимо с жизнью. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, смотрите видео...

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4718

Секретное омоложение Анжелики Варум

Популярная исполнительница Анжелика Варум всегда смотрелась моложе своих лет, но в последнее время звезда стала выглядеть так, словно повернула время вспять.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4278

Визит на сороковины

Елена Яковлева, г. Сочи

«Это случилось много лет назад, в 1985 году. Тогда я была еще девочкой-подростком. У моей бабушки умерла родная сестра, мы ее звали тетя Тая.  
Тетя Тая прожила мало. Ей не было даже пятидесяти лет, когда она умерла. Племянники за ней ухаживали по очереди, болезнь была тяжелая и продолжительная. Мы жили в другом городе, и поэтому мама никак не могла вырваться к ней. За 10 дней до смерти мама все-таки смогла ее навестить, но вскоре пришлось возвращаться домой: там я, отец, работа.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4311

Изгнание болезни

Любовь Кловжа, с. Ново-Украинское, Краснодарский край

«Однажды тяжело заболела моя мама. Она таяла на глазах. У нее появился кашель, озноб, жар, понос, рвота. Врач поставить конкретный диагноз не мог. В больницу ложиться мама категорически не хотела. А делать уколы медсестры отказывались – тело мамы стало таким тугим, что они боялись: сломаются иголки. Я была в отчаянии.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4434

Роковой подарок

Екатерина О., г. Калуга

«Мне было всего 17 лет, только в институт поступила, когда за мной стал ухлестывать Андрей. Таких, как он, называют «бычками», но тогда это слово в ходу еще не было. Да и я была девочкой домашней, чем он на самом деле занимался – не понимала.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3831

НЛО выходит на контакт

В.А. Яровая, г. Новосибирск-4

«Несколько лет назад ездила я по приглашению двух сестер Любы и Светы к ним на дачу наблюдать НЛО. «Сеанс» начинался в 24 часа и продолжался до 3 ночи. Из-за горизонта с одной стороны вылетали светящиеся шары, было впечатление, что их выпускает какая-то установка типа «Катюши».

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3957

Смена дизайна для наших дневников

Дизанйн понравился. Супер. Нужно сделать блок для обновляющихся новых событий на сайте.

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4497

Демоны белой горячки

Н. Яновский, г. Москва

«Один раз в жизни побывал я на Чукотке и уже несколько лет вспоминаю те удивительные края. Если отдалиться от поселка километров на 50 в тундру – такое впечатление, что ты попал, может быть, на 200, а может, на 1200 лет назад.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3928

Шаровой ужас

Геннадий Белов, г. Цивильск, Чувашская республика

«Летом 1963 года, когда произошло событие, о котором хочу вам рассказать, мне было пять лет. В тот день разразился страшенный ливень. Он застал нас с ребятишками на речке, и пока я добежал до избы бабушки и дедушки, вымок до нитки.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов